最新留言:
598
条
最新回复:
957
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
青羊区
» ktv都让未成年女孩陪酒
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
文娱
投诉】ktv都让未成年女孩陪酒
来源:问政四川 网友:问政网友 2021-12-22 19:00 已回复
成都富力广场6楼KTv卖淫,让未成年少女陪酒卖淫
官方回复
回复单位:成都市公安局青羊区分局
来源:问政四川 回复时间:2022-01-24 16:27
近期,公安机关组织警力对您反映的“乐享KTV”进行了检查,对发现的情况依法进行处置,暂未发现涉及未成年人参与有偿陪侍的情况。
同领域留言
更多>>
王源要来成都开演唱会吗
2024-04-17
开放青羊总部经济基地篮球场
2024-04-10
公园游乐园区
2024-03-23
蔡桥地铁站b口出来的地块请问会修大悦城吗
2024-03-20
[企业 投诉]投诉成都燚创文化传媒有限公司
2024-03-20
小区电梯里的【上门按摩广告】
2024-03-17
同类别留言
更多>>
太升南路184号自称苹果专卖店诱导消费
2024-04-18
交警四分局管不住货车在禁停严管路段长时间占道
2024-04-18
四川电信侮辱用户对投诉用户打击报复。
2024-04-18
四川电信不履行公开作出的承诺
2024-04-18
中传华夏成都有限公司拖欠离职人员薪资及社保
2024-04-18
中传华夏(成都)有限公司拖欠离职员工资及社保
2024-04-18