最新留言:
1267
条
最新回复:
2145
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
省级政府部门
»
省政府组成部门
»
公安厅
» 关于规范农村地区户籍登记管理工作的通知
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
其他
咨询】关于规范农村地区户籍登记管理工作的通知
来源:问政四川 网友:问政网友 2021-12-20 11:17 已回复
请问 关于规范农村地区户籍登记管理工作的通知 川公发2018 113号文件在哪里可以看到详细文件
官方回复
回复单位:四川省公安厅信访处
来源:问政四川 回复时间:2021-12-20 16:28
2021年12月20日16时许,省公安厅信访处工作人员已通过电话与您取得联系,告知了您相关情况。
同领域留言
更多>>
通信业务无法办理新电话卡
2024-04-23
成都是否需执行川公发〔2018〕113号文件
2024-04-16
护照被注销
2024-04-15
支付宝天府通办无犯罪证明
2024-04-15
天府通办开无犯罪记录证明
2024-04-13
户口迁移 咨询
2024-04-07
同类别留言
更多>>
通信业务无法办理新电话卡
2024-04-23
成都是否需执行川公发〔2018〕113号文件
2024-04-16
“遵纪守法”应适用“违法犯罪记录”还是“犯罪
2024-04-16
支付宝天府通办无犯罪证明
2024-04-15
汽车加装合规电台后是否需要去交管部门备案
2024-04-12
考驾照
2024-04-11