最新留言:
846
条
最新回复:
1182
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
乐山
»
夹江县
» 夹江拆迁
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
拆迁
咨询】夹江拆迁
来源:问政四川 网友:问政网友 2021-12-20 09:34 已回复
领导你好,关于s307夹江到木城青衣街道路上有房屋拆迁的问题吗,
官方回复
回复单位:中共夹江县委宣传部
来源:问政四川 回复时间:2021-12-21 11:22
网友您好,由于您发布的问题不明确,故无法交办具体回复单位。详情可电话咨询夹江县交通局5661386,夹江县自然资源局5653788.
同领域留言
更多>>
关于凤山社区的拆迁咨询
2024-04-23
川渝特高压
2024-04-11
请问茶几厂拆迁安置房款什么时候打?
2024-03-20
川渝特高压输电塔安全距离标准
2023-12-07
请问茶几厂拆迁安置房还修不修?
2023-09-20
拆迁解决社保问题
2023-03-22
同类别留言
更多>>
夹江中兴镇王堰村詹湾水库承包咨询
2024-04-24
关于凤山社区的拆迁咨询
2024-04-23
乐山夹江中学站能不能高峰期增加公交车次
2024-04-20
教师调动
2024-04-19
村委会能用村规民约对村民进行罚款吗
2024-04-18
川渝特高压
2024-04-11