最新留言:
545
条
最新回复:
461
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
金堂县
» 金堂郊山路县医院家属区有拆迁规划吗?
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
拆迁
咨询】金堂郊山路县医院家属区有拆迁规划吗?
来源:问政四川 网友:问政网友 2021-12-13 10:51 已回复
你好,金堂郊山路县医院家属区近邻二小和平安桥,老城和新城的中间地带,二小也扩建了,县医院家属区有拆迁规划吗?什么时候拆迁?
官方回复
回复单位:金堂县住房和城乡建设局
来源:问政四川 回复时间:2021-12-21 15:58
经调查了解,您所反映的区域目前暂无国有土地上征地拆迁项目。
同领域留言
更多>>
失地农民安置费
2024-04-20
土地赔偿
2024-04-17
民生
2024-04-15
金堂县高板街道大禹村天然气项目需要搬迁吗
2024-04-14
征地拆迁
2024-04-14
安置房与过渡费
2024-04-12
同类别留言
更多>>
金堂县兴金开发建设有限公司多次次违约!
2024-04-28
返乡创业承包荒山土地
2024-04-27
单独立户和原有老屋基地上建房
2024-04-27
补贴发放
2024-04-27
金堂发布APP
2024-04-26
大学生求职创业补贴
2024-04-26