最新留言:417
最新回复:761
四川省 » 成都 » 金堂县 » 杨柳市场是不是会搬迁重新改造
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

城建 求助】杨柳市场是不是会搬迁重新改造网友:问政网友  2021-12-09 10:15 已回复

杨柳菜市场是不是要搬迁,搬到哪里去,重新改造在那个位置

官方回复

回复单位:金堂县赵镇街道回复时间:2021-12-13 14:45

尊敬的网民朋友:
您好!来信收悉。感谢您对政府工作的关心与支持。您反映的问题,金堂县赵镇街道高度重视,立即进行调查了解,现回复如下:
关于您咨询杨柳市场是否有搬迁计划的问题,经了解,我街道暂未收到该市场的搬迁规划通知,如接到该市场的搬迁通知,将第一时间公布。
如您还有类似问题,请您到家珍社区咨询。
金堂县人民政府赵镇街道办事处
2021年12月13日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载