最新留言:416
最新回复:761
四川省 » 成都 » 金堂县 » 自来水
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

其他 咨询】自来水网友:问政网友  2021-12-09 09:40 已回复

你好,请问赵镇街道桐子园4组什么时候能安装自来水?

官方回复

回复单位:成都兴蓉沱源自来水有限责任公司回复时间:2021-12-22 14:21

来信人:
您好!来电收悉。感谢您对政府工作的关心与支持。您反映(咨询)的问题,自来水公司高度重视,立即进行调查了解,现回复如下:
自来水公司于2021年12月22日11:30通过手机号与您联系,了解到您反映的问题为询问赵镇街道桐子园4组什么时候能安装自来水的相关事宜。若您需要安装自来水,请您带上身份证等相应证件到金堂县赵镇中兴寺路158号恒河时代城11栋3层的自来水公司营业厅办理用水申请。
以上情况于2021年12月22日11:30通过电话对接的方式告知您,您对答复内容表示知晓。再次感谢您对自来水公司工作的关注和支持,若您还有其他疑问,请致电60503999,自来水公司将竭诚为您服务。
特此回复。

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载