最新留言:326
最新回复:612
四川省 » 成都 » 金堂县 » 淮口人才公寓
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

城建 咨询】淮口人才公寓网友:问政网友  2021-12-08 16:57 已回复

请问下淮口人才公寓预售许可证在办没有?问了置业顾问说是已经在办理中了,说的是二月份能签合同,年底之前能交房,不知道是不是真的?我们已经交了百分之三十的钱快一年了,等的太久了,希望能有一个准确的答复,谢谢

官方回复

回复单位:成都东进淮州新城投资集团有限公司回复时间:2021-12-21 10:59

您好!来电收悉。感谢您对政府工作的关心与支持。您反映(咨询)的问题,成都东进淮州新城投资集团高度重视,立即进行调查了解,现回复如下:
我司目前正在积极办理人才公寓预售许可证,现暂不能确定2022年2月能否拿到预售证,如有确切消息,我司会及时告知客户,感谢理解。


成都东进淮州新城投资集团有限公司
2021年12月21日

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载