最新留言:318
最新回复:595
四川省 » 成都 » 温江区 » 温江湟普国际商业招商
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

文娱 咨询】温江湟普国际商业招商网友:问政网友  2021-12-08 15:21 已回复

温江湟普国际商业体开始招商了吗?可不可以有餐厅呢?温江现在的商业太差了吃个饭都要跑好远。

官方回复

回复单位:温江区现代服务业园区管委会回复时间:2021-12-15 14:44

尊敬的网民朋友:
您好!您于2021年12月8日关于咨询“湟普国际商业招商情况”的留言已知悉。成都市温江区现代服务业园区管委会高度重视,赓即与湟普国际项目方就您反映的情况进行了充分沟通了解。现将有关情况回复如下。
经了解,项目方正在开展招商工作,餐饮项目已在洽谈,预计2022年底前投运。
感谢您对我们工作的关心与支持!祝您身体健康,生活愉快!

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654 028-86968785

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377