最新留言:159
最新回复:597
四川省 » 成都 » 金堂县 » 城市建设交通
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

交通 咨询】城市建设交通网友:问政网友  2021-12-08 09:00 已回复

请问领导关于冷链物流产业园配套道路,物流一路和冷链二路什么时候动工修建?

官方回复

回复单位:成都天府水城城乡水务建设有限公司回复时间:2021-12-10 17:24

您好!来电收悉。感谢您对政府工作的关心与支持。您反映(咨询)的问题,成都天府水城城乡水务建设有限公司高度重视,立即进行调查了解,现回复如下:
我公司对关于冷链物流产业园配套道路,物流一路和冷链二路的修建时间已于2021年12月9日致电告知您需我公司办理完用地手续后方可进行施工。

金堂县网络理政办
2021年12月9日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载