最新留言:256
最新回复:18
四川省 » 成都 » 锦江区 » 九价
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

医疗 咨询】九价网友:问政网友  2021-12-07 09:16 已回复

想问,成都市锦江区狮子山社区卫生服务中心约苗订阅九价接种到什么时候?我订阅的时候显示5000人订阅

官方回复

回复单位:锦江区政府回复时间:2021-12-13 15:33

网友:
您好!谢谢您的留言,您所反映的情况,锦江区高度重视,立即责成锦江区卫生健康局进行调查处理,现将有关情况答复如下:
就您咨询狮子山社区卫生服务中心HPV九价疫苗预约的问题。12月7日14:10分锦江区卫生健康局工作人员与您电话联系,您对办理结果表示知晓。感谢您对我们工作的理解和支持。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载