最新留言:175
最新回复:362
四川省 » 成都 » 市委书记施小琳 » 成华区花径路105号,北港新城南苑有拆迁计划
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】成华区花径路105号,北港新城南苑有拆迁计划网友:问政网友  2021-12-06 20:17 已回复

领导你好!请问一下成华区区花径路105号,北港新城南苑有拆迁计划没?围墙外面的五块石⑩粮油市场都拆迁了,只剩围墙里面的几栋153户没拆了



官方回复

回复单位:成都市成华区双水碾街道办事处回复时间:2021-12-14 09:32

网友咨询的拆迁问题,经双水碾街道办事处核实了解,该区域目前未接到需要拆迁的信息,我办将继续与区相关部门保持工作对接。以后如有关于拆迁的相关动态街道将会第一时间进行公示。

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载