最新留言:331
最新回复:837
四川省 » 成都 » 锦江区 » 九价疫苗
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

医疗 咨询】九价疫苗网友:问政网友  2021-12-06 19:40 已回复

想请问锦江区狮子山社区卫生服务中心的九价已经排到多少号了。2021年12月3日预约的大概要等多久

官方回复

回复单位:锦江区政府回复时间:2021-12-13 15:22

网友:
您好!谢谢您的留言,您所反映的情况,锦江区高度重视,立即责成锦江区卫生健康局进行调查处理,现将有关情况答复如下:
就您咨询狮子山社区卫生服务中心HPV九价疫苗预约的问题。12月7日14:05分锦江区卫生健康局工作人员与您电话联系,您对办理结果表示知晓。感谢您对我们工作的理解和支持。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载