最新留言:302
最新回复:552
四川省 » 成都 » 武侯区 » 举报 91y游戏中心
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

其他 求助】举报 91y游戏中心网友:问政网友  2021-12-06 19:34 已回复

91y游戏中心是一款非法捕鱼游戏,他和亲朋捕鱼游戏一样打着禁止赌博的招牌进行赌博,纵容二手贩子贩卖游戏币赚差价。并且我有二手贩子给客户下分的聊天记录与上下分的截图与视频。截图与视频我都有上传。请求严厉打击这些违法的网站,解救更多的人。这些东西不知害了多少人。 该app的网址为 https://m.91y.com/





官方回复

回复单位:成都市公安局武侯区分局回复时间:2021-12-09 15:44

网友:
您好,谢谢您的留言!您所反映的问题,武侯区公安分局高度重视,立即进行调查处理,现将有关情况答复如下:
关于网友留言反映91y游戏中心是一款非法捕鱼游戏的问题,武侯区公安分局治安大队民警与网友联系,告知其可带上相关材料到公安机关反映具体情况,公安机关将根据调查情况依法进行处理。
以上情况已于2021年12月8日与您联系。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载