最新留言:175
最新回复:361
四川省 » 成都 » 彭州市 » 彭州仙林谷乡民工工资
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

城建 求助】彭州仙林谷乡民工工资网友:问政网友  2021-12-06 16:47 已回复

在这个工地上干了大半年了,工资也拿不到,工地也停工了,麻烦你们帮忙处理一下我们农民工的血汗钱嘛

官方回复

回复单位:彭州市住房和城乡建设局回复时间:2021-12-08 14:07

来信人:您好,谢谢您的来信!您反映民工工资拖欠问题,建议您联系清欠办(028-83715765)


2021年12月8日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载