最新留言:321
最新回复:833
四川省 » 成都 » 锦江区 » 关于东大社区卫生服务中心九价疫苗进度咨询
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

医疗 咨询】关于东大社区卫生服务中心九价疫苗进度咨询网友:问政网友  2021-12-06 11:12 已回复

您好,我想知道锦江区东大社区卫生服务中心

1、在约苗平台最近一次通知是什么时间,通知接种到什么时间了

2、我的订阅时间为2020-11-6 22:09:54,请问在我之前还有多少人


希望得到回复,谢谢


官方回复

回复单位:锦江区政府回复时间:2021-12-13 15:20

网友:
您好!谢谢您的留言,您所反映的情况,锦江区高度重视,立即责成锦江区卫生健康局进行调查处理,现将有关情况答复如下:
就您咨询狮子山社区卫生服务中心HPV九价疫苗预约的问题。12月6日17:10分锦江区卫生健康局工作人员与您电话联系,您对办理结果表示知晓。感谢您对我们工作的理解和支持。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载