最新留言:247
最新回复:658
四川省 » 成都 » 彭州市 » 南部新城的昌建星悦城规划
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

城建 咨询】南部新城的昌建星悦城规划网友:问政网友  2021-12-05 23:24 已回复

你好,请问彭州南部新城的昌建星悦城,是否规划有写字楼?之前的规划,好像挨着郫彭路这边有写字楼的规划,不知道昌建会不会修呢?

官方回复

回复单位:彭州市规自局回复时间:2021-12-09 13:29

来信人:您好,谢谢您的来信!您反映的问题彭州市规自局正在核实办理当中。



2021年12月9日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载