最新留言:302
最新回复:552
四川省 » 成都 » 新都区 » 新都燕塘村十六、十七组后期规划
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

城建 咨询】新都燕塘村十六、十七组后期规划网友:问政网友  2021-12-05 16:43 已回复

请问新都区燕塘村合计20多个队,现在只有十六队和十七队未被规划,后期会对这两个队进行规划吗?

官方回复

回复单位:新都区政务服务管理和网络理政办回复时间:2021-12-09 15:44

网友:您好!
来信已收悉,即转桂湖街道办事处进行办理,现回复如下:
经查,新都区桂湖街道办事处至今未接到相关区域的拆迁或规划通知。桂湖街办目前也暂时没有相关改造计划。
以上情况,新都区桂湖街道办事处工作人员已于2021年12月8日10:01电话告知您。
感谢您对新都区工作支持与理解!
此复。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载