最新留言:302
最新回复:552
四川省 » 成都 » 金堂县 » 金堂县观岭翡翠湾2期封窗
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

城建 求助】金堂县观岭翡翠湾2期封窗网友:问政网友  2021-12-05 16:36 已回复

观岭翡翠湾二期蓝光优生活不作为,业主交了封窗钱,但现在联系不上蓝光优生活的人员,现在封窗迟迟不能进行,严重影响业主入住,

官方回复

回复单位:金堂县市场监管局回复时间:2021-12-15 15:37

你好:目前蓝光集团及其下属企业正处于内部机构调整阶段,正常的工作业务暂时无法处理。建议你根据与蓝光悠生活签订的合同通过司法途径解决。

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载