最新留言:196
最新回复:214
四川省 » 成都 » 新都区 » 成都哪个地方可以打康希诺的加强针
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

医疗 咨询】成都哪个地方可以打康希诺的加强针网友:问政网友  2021-12-04 17:23 已回复

去了好多疫苗接种点,都没有康希诺的加强针,请问哪有啊?

官方回复

回复单位:新都区政务服务管理和网络理政办回复时间:2021-12-09 15:01

网友:您好!
来信已收悉,即转区卫生健康局进行办理,现回复如下:
经查,新都区近期会有少量康希诺疫苗到货,配送后您可前往蜀都社区卫生服务中心和城东社区卫生服务中心进行接种。后续疫苗会陆续到货,分发到各个街道的新冠疫苗接种点。后期如有疫苗接种相关问题,可拨打028-83017572进行咨询。
以上情况,区卫生健康局工作人员已于2021年12月7日15:40与您电话联系。
感谢您对新都区工作支持与理解!
此复。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载