最新留言:175
最新回复:361
四川省 » 成都 » 彭州市 » 拆迁
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】拆迁网友:问政网友  2021-12-04 16:50 已回复

请问领导蒙阳永桥社区近来会不会拆迁?铁路港是不是修在永桥社区?

官方回复

回复单位:彭州市濛阳街道办回复时间:2021-12-06 14:25

来信人:您好,谢谢您的来信!您反映的问题彭州市濛阳街道经核实永桥社区暂无拆迁计划。


2021年12月6日

官方回复

回复单位:拆迁安置服务中心回复时间:2021-12-06 15:03

来信人:您好,谢谢您的来信!您反映的问题拆迁安置服务中心据了解,濛阳永桥社区目前没有拆迁项目,短期内暂不会拆迁。另外,物流港目前暂无法确定。



2021年12月6日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载