最新留言:342
最新回复:565
四川省 » 成都 » 青羊区 » 4.2米蓝牌货车
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

交通 求助】4.2米蓝牌货车网友:问政网友  2021-12-04 16:09 已回复


你好,我被物流公司套路买4.2米货车,但是车的户不是我本人的,当时交4万多钱,签了货源加盟协议书,刚开始两个月有人给我安排货源,只后就没人安排,找之前给我安排货源的人,她说已经辞职,现在无货源无法还按揭,想退车退当时交的钱要怎么处理?

官方回复

回复单位:青羊区网络理政办回复时间:2021-12-23 16:00

来信人:
您好!谢谢您的来信。您反映的问题,青羊区高度重视,立即责成青羊区住建交局核实办理,现将有关情况答复如下:
经区住建交局与您电话联系核实到,您反映的公司是成都晨驿达物流有限公司该公司注册地址是新都区,建议您携带相关资料向公司注册地新都区进行反映。

青羊区网络理政办
2021年12月23日

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载