最新留言:205
最新回复:393
四川省 » 成都 » 高新区 » 石羊街道剑南大道以西商业地块何时开工
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

城建 咨询】石羊街道剑南大道以西商业地块何时开工网友:问政网友  2021-12-04 15:44 已回复

请问剑南大道以西 石室天府小学旁的地块已经打围, 请问是否为商业地块,计划何时开工何时投入使用?
感谢。

官方回复

回复单位:高新区管委会回复时间:2021-12-24 11:19

来信人:
您好!谢谢您的来信。您所反映的问题,高新区正在进行核实处理,请您耐心等待。待正式结果出来后,我们将再次对您的诉求进行回复。

官方回复

回复单位:成都兴城投资集团有限公司回复时间:2022-01-06 15:29

您好!您所反映的问题,我公司高度重视,立即进行调查询问,现将有关情况函复如下。
经核实,您所述商业地块计划于2022年3月开工。
以上情况已于2022年1月6日,电话与您沟通,您表示满意。

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载