最新留言:175
最新回复:402
四川省 » 成都 » 彭州市 » 请问什么时候在彭州市锦阳中路万人小投放快递柜
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

其他 咨询】请问什么时候在彭州市锦阳中路万人小投放快递柜网友:问政网友  2021-12-04 15:26 已回复

行业领导您好、我想咨询一下为什么彭州市万人小区周边小区均没有投放快递柜呢、既不送货上门、又不投放快递柜自取?每次快递都不电联直接丢驿站、不仅走多远还得算这时间去、请问什么时候投放快递柜呢、请问什么时候投放快递柜呢、请问什么时候投放快递柜呢

官方回复

回复单位:彭州市天彭街道办事处回复时间:2021-12-09 14:58

来信人:
您好!谢谢您的来信!您所反映的问题,彭州市天彭街道办事处高度重视,立即进行调查处理,现将有关情况答复如下:现目前企业暂无投放快递柜的意愿。

2021年12月9日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载