最新留言:196
最新回复:214
四川省 » 成都 » 武侯区 » 改造计划
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

城建 咨询】改造计划网友:问政网友  2021-12-03 22:50 已回复

请问京东总部福苑小区附近,被围着的地方已经基本拆完推平,是要建设什么呢,比如什么公司写字楼还是什么?大概什么时候动工开始建设?多久建完,希望周围的环境越来越好

官方回复

回复单位:成都市武侯区综合行政执法举报投诉受理中心回复时间:2021-12-24 09:56

留言人:
您好!谢谢您的留言,您所反映的问题已收悉,立即进行调查处理,现将有关情况答复如下:
经调查,您反映的问题已转交给相关部门,正在调查处理中,请您耐心等待!

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载