最新留言:302
最新回复:552
四川省 » 成都 » 市长王凤朝 » 公交出行不便的问题
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

交通 求助】公交出行不便的问题网友:问政网友  2021-12-03 20:31 已回复

你好,今天官网更新信息,说是会暂停254路,调整136路覆盖蓉都大道,但136路只到军区总医院,原254路植物园站到地铁军区总医院站之间没有了次数卡公交覆盖,只有新都的公交覆盖,植物园周边属于金牛区,请问调整后的136路公交车能否由军区总医院站延伸到植物园站呢?或者植物园站到军区总医院站有其他次数卡公交覆盖?希望公交公司能够在调整之前回复,感谢。

官方回复

回复单位:成都公交集团回复时间:2021-12-06 09:25

网友您好!
您的留言已收悉,相关信息正在核实处理中,请等待后续处理结果,感谢您对成都公交的关注与支持。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载