最新留言:
833
条
最新回复:
1201
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
广安
»
邻水县
» 请问邻水高速北出口连接的是县城那个位置?
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
交通
咨询】请问邻水高速北出口连接的是县城那个位置?
来源:问政四川 网友:问政网友 2021-12-03 14:30 已回复
请问邻水高速北出口连接的是县城那个位置?麻烦告诉一下具体位置
官方回复
回复单位:邻水县交通运输局
来源:问政四川 回复时间:2021-12-06 09:13
网友:
您好!
您反映的问题已收悉,邻水高速北出口连接的是城北镇赵家桥附近。
同领域留言
更多>>
邻水北出口的连接线已经烂尾一两年了
2024-04-09
广安到邻水快速路到底什么时候修通?
2024-04-09
建议邻水县城内公交车可以有实时公交
2024-03-14
高竹新区南北大道三期通车时间?
2024-03-13
邻水公路如自由市场
2024-03-13
省道子中到御临段什么时候能修
2024-03-04
同类别留言
更多>>
邻水县坛同镇派出所电话
2024-04-17
邻水县军人优待金的发放
2024-04-15
义务兵优待金
2024-04-15
邻水县在校大学生入伍家庭优待金
2024-04-14
农村天然气开户、安装费是多少,知道的请讲一下
2024-04-09
邻水北出口的连接线已经烂尾一两年了
2024-04-09