最新留言:302
最新回复:552
四川省 » 成都 » 彭州市 » 彭州市涧江大厦网络差
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

企业 建言】彭州市涧江大厦网络差网友:CaptianRabbit  2021-12-03 13:34 已回复

彭州市涧江大厦网络太差,我5G手机上传下载速度只有300KB/s,相当于3G速度,请合理增加网络带宽。

官方回复

回复单位:彭州市经科信局回复时间:2021-12-06 15:55

来信人:您好,谢谢您的来信!您反映的问题请联系手机卡通信公司或打服务电话。


2021年12月6日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载