最新留言:175
最新回复:402
四川省 » 成都 » 青羊区 » 咨询青羊区石人公园地下停车场问题
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

城建 咨询】咨询青羊区石人公园地下停车场问题网友:问政网友  2021-12-03 09:50 已回复

咨询青羊区石人公园地下智慧停车场好久可以修好,并投入使用?

官方回复

回复单位:成都交投集团回复时间:2021-12-14 16:56

苏先生:
您好,谢谢您的来信!您所反映的问题,我公司高度重视,立即责成成都交投智慧停车产业发展有限公司进行调查处理,现将有关情况答复如下:
经核实,石人公园地下停车场预计将于2022年6月份面向广大市民并使用。工作人员于12月13日15:50分与您联系回复。
成都交投集团2021.12.14

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载