最新留言:159
最新回复:597
四川省 » 成都 » 市长王凤朝 » 投诉成都安怡物业管理有限公司
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

环保 投诉】投诉成都安怡物业管理有限公司网友:问政网友  2021-12-02 23:41 已回复

安怡物业将小区内车库违规改建成住房出售、出租,违规改造水、电线路,造成重大安全隐患!希望相关部门责成安怡物业恢复车库原始功能!

官方回复

回复单位:青羊区网络理政办回复时间:2021-12-23 17:11

来信人:
您好!谢谢您的留言。您反映的情况我们已受理,青羊区高度重视,立即推送职能部门或属地街道进行核实办理(如该问题我区有管辖权则按相关政策文件规定办理,如无管辖权则整理相关情况推送对方单位),请您耐心等待我们的网络答复或办理结果公告。
再次感谢您对市政工作的关心和支持!
青羊区网络理政办
2021年12月23日

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载