最新留言:326
最新回复:612
四川省 » 成都 » 锦江区 » 感谢锦江区卫生健康局和狮子山社区卫生服务中心
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

医疗 感谢】感谢锦江区卫生健康局和狮子山社区卫生服务中心网友:问政网友  2021-12-02 12:59 已回复

感谢锦江区卫生健康局和狮子山社区卫生服务中心。我女朋友的九价疫苗问题,在联系约苗客服无果后,咨询了问政四川,从咨询到解决,总共花了两个工作日不到,被锦江区医疗系统服务态度和工作效率所震惊!感谢锦江区政府,感锦江区卫生健康局热线电话的工作人员,感谢狮子山社区卫生服务中心的何医生!!!!

官方回复

回复单位:锦江区政府回复时间:2021-12-03 14:17

网友:
您好!谢谢您的留言,您所反映的情况,锦江区高度重视,立即责成锦江区卫生健康局进行调查处理,现将有关情况答复如下:
感谢您对我们工作的认可和赞许,能为每一位群众提供优质的服务是我们每位工作人员的目标,我们谨记总书记的教导,不忘初心,牢记使命,全心全意为人民服务。锦江区卫生健康局将继续以您的肯定为鞭策,不断改进和提高服务水平,为群众提供更优质更便捷的服务。12月2日15:10分锦江区卫生健康局工作人员与您电话联系,您对办理结果表示知晓。感谢您对我们工作的理解和支持。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载