最新留言:302
最新回复:552
四川省 » 成都 » 锦江区 » 盐市口九价
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

医疗 求助】盐市口九价网友:问政网友  2021-12-02 09:07 已回复

盐市口九价 疫苗 线下排队,线上订阅,到底是哪个先通知?


当时说的线下先通知 ,现在又线上通知,搞得人一头雾水。

官方回复

回复单位:锦江区政府回复时间:2021-12-03 14:11

网友:
您好!谢谢您的留言,您所反映的情况,锦江区高度重视,立即责成锦江区卫生健康局进行调查处理,现将有关情况答复如下:
就您盐市口社区卫生服务中心HPV九价疫苗预约的问题。12月2日15:35分锦江区卫生健康局工作人员与您电话联系,您对办理结果表示知晓。感谢您对我们工作的理解和支持。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载