最新留言:175
最新回复:361
四川省 » 成都 » 彭州市 » 彭州佳兆业金域都荟一期
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

其他 投诉】彭州佳兆业金域都荟一期网友:问政网友  2021-12-01 22:13 已回复

佳兆业金域都荟一期,室外总坪高度高于一层阳台标高,在建筑物四周并未看到有做散水、排水沟、暗沟等排水措施,如遇雨期室内将存在倒灌水现象,届时居住将存在一定的安全隐患。
请领导为咱们佳兆业金域都荟一期老百姓做主,谢谢领导。







官方回复

回复单位:彭州市住建局回复时间:2021-12-02 15:43

来信人:您好!谢谢您的来信!彭州市住建局正在核实办理当中。

2021年12月2日

官方回复

回复单位:彭州市规自局回复时间:2021-12-07 13:07

来信人:您好,谢谢您的来信!您反映的问题彭州市规自局正在办理中。


2021年12月6日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载