最新留言:247
最新回复:658
四川省 » 成都 » 金堂县 » 请问金堂三星学府星兰正大门什么时候能开门
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

其他 咨询】请问金堂三星学府星兰正大门什么时候能开门网友:问政网友  2021-12-01 20:43 已回复

请问金堂三星学府星兰正大门什么时候能开门

官方回复

回复单位:成都金堂发展投资有限公司回复时间:2021-12-14 11:23

游先生:
您好!来电收悉。感谢您对安置小区管理的关心和支持,您反映的问题成都成金物业服务有限公司高度重视,立即进行调查了解,现回复如下:
小区物业按照属地街道办及社区的疫情防控工作需要,适时关闭了南门。11月29日,已经重新开启了南门。
以上情况,于12月6日11:12通过电话13668156164与您联系,您表示满意。

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载