最新留言:175
最新回复:402
四川省 » 成都 » 锦江区 » 什么时候拆迁规划到爵版街
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

3.15 咨询】什么时候拆迁规划到爵版街网友:问政网友  2021-12-01 19:25 已回复

最近对面的如是庵街拆迁了,我想问哈什么时候规划到我们爵版街,我好规划下接下来的工作和生活,谢谢。

官方回复

回复单位:锦江区政府回复时间:2021-12-14 16:30

网友:
您好,谢谢您的留言,您所反映的问题,锦江区高度重视,立即责成锦江区公园城市建设和城市更新局进行调查处理,现将有关情况回复如下:
经与您电话联系,就您所咨询的爵版街2号院是否搬迁相关事宜,区公园城市局工作人员与您进行仔细沟通交流。目前,爵版街2号院未纳入锦江区搬迁改造计划。
2021年12月14日15:53区公园城市局工作人员与您联系告知办理结果,您表示已知悉。感谢您对我们工作的支持与理解。

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载