最新留言:416
最新回复:791
四川省 » 成都 » 崇州市 » 崇州的绿化能做好一点吗
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

环保 咨询】崇州的绿化能做好一点吗网友:问政网友  2021-12-01 16:49 已回复

崇州市现在环保太差了?能不能环保绿化一点,多重一点花之内的

官方回复

回复单位:崇州市政务服务管理和网络理政办公室回复时间:2021-12-24 13:40

来信人:您好!您所反映的问题,崇州市高度重视,立即调查处理,情况如下:您反应的问题我办已转交至规自局进行规划,请耐心等待。
崇州市政务服务管理和网络理政办公室
2021年12月24日

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载