最新留言:331
最新回复:837
四川省 » 成都 » 锦江区 » 急急急!请问下成都锦江区狮子山卫生院九价进度
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

医疗 咨询】急急急!请问下成都锦江区狮子山卫生院九价进度网友:问政网友  2021-12-01 14:43 已回复

请问下领导 目前成都锦江区狮子山卫生院九价疫苗打到什么时候了呢 我是2021年11月1日 15:17:52订阅的,前面还有多少人呢?

官方回复

回复单位:锦江区政府回复时间:2021-12-03 14:03

网友:
您好!谢谢您的留言,您所反映的情况,锦江区高度重视,立即责成锦江区卫生健康局进行调查处理,现将有关情况答复如下:
就您咨询狮子山社区卫生服务中心HPV九价疫苗预约的问题。12月2日15:40分锦江区卫生健康局工作人员与您电话联系,您对办理结果表示知晓。感谢您对我们工作的理解和支持。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载