最新留言:416
最新回复:791
四川省 » 成都 » 彭州市 » 彭州市濛阳镇卫生院九价
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

医疗 咨询】彭州市濛阳镇卫生院九价网友:问政网友  2021-12-01 14:02 已回复

请问彭州市濛阳镇卫生院的九价打到多少号了,我2020年12月24日约苗公众号订阅的,前面还有多少人没打呢

官方回复

回复单位:彭州市卫健局回复时间:2021-12-02 15:53

来信人:您好,彭州市卫健局经核实,濛阳镇卫生院HPV疫苗在您之前约有十左右未接种。


2021年12月2日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载