最新留言:416
最新回复:791
四川省 » 成都 » 彭州市 » 九价HPV
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

医疗 咨询】九价HPV网友:问政网友  2021-12-01 14:00 已回复

请问一下彭州市致和卫生院hpv九价打到哪了,我是2020.7.13日 08:24:03分在约苗上面订阅的,前面还有多少人没打呢

官方回复

回复单位:彭州市卫健局回复时间:2021-12-02 15:52

来信人:您好!经查,您在致和街道社区卫生服务中心预约HPV九价疫苗,目前未接种人员约7-8千人。


2021年12月2日


同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载