最新留言:205
最新回复:393
四川省 » 成都 » 锦江区 » 有关九价疫苗在约苗上的订阅通知时间
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

医疗 求助】有关九价疫苗在约苗上的订阅通知时间网友:问政网友  2021-12-01 12:06 已回复

双桂路五福社区卫生服务中心订阅后已超过一年半没有消息,不知道现在通知到哪个时间点了,是不是医院没有通知或者疫苗被其他途径预约?



官方回复

回复单位:锦江区政府回复时间:2021-12-03 14:08

网友:
您好!谢谢您的留言,您所反映的情况,锦江区高度重视,立即责成锦江区卫生健康局进行调查处理,现将有关情况答复如下:
就您咨询五福社区卫生服务中心HPV九价疫苗预约的问题。12月2日11:35分锦江区卫生健康局工作人员与您电话联系,您对办理结果表示知晓。感谢您对我们工作的理解和支持。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载