最新留言:417
最新回复:761
四川省 » 成都 » 崇州市 » 崇州市石羊二期安置房高层用水
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

其他 咨询】崇州市石羊二期安置房高层用水网友:问政网友  2021-12-01 11:16 已回复

请问一下,我们住于崇州市石羊二期安置房高层,三个月用水一共用了70吨,然后要收我们227元的水费,合理吗?

官方回复

回复单位:崇州市政务服务管理和网络理政办公室回复时间:2021-12-24 15:36

来信人:您好!您所反映的问题,崇州市高度重视,立即调查处理,情况如下:您所反映的问题我办已转办至崇阳街道,请耐心等待。
崇州市政务服务管理和网络理政办公室
2021年12月24日

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载