最新留言:272
最新回复:18
四川省 » 成都 » 武侯区 » 请问江安河村二组什么时候能拆迁
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】请问江安河村二组什么时候能拆迁网友:问政网友  2021-12-01 03:15 已回复

你好我想问下武侯区江安河村二组什么时候开始拆迁,对面已经拆迁完了

官方回复

回复单位:金花桥街道办事处回复时间:2021-12-02 16:37

来话(信)人:
您好!您所反映的问题,金花桥街道办高度重视,立即进行调查处理,现将有关情况答复如下:
经了解,如资料没问题,待资料审核完毕,资金到位后将进行拆除工作。感谢您对我金花桥街道办事处工作的支持和关心。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载