最新留言:196
最新回复:214
四川省 » 成都 » 武侯区 » 智远大道武兴路到永康路通车时间
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

城建 咨询】智远大道武兴路到永康路通车时间网友:问政网友  2021-11-30 17:20 已回复

武侯区智远大道武兴路到永康路段好久通车呢,修了很久了,希望能快点通车

官方回复

回复单位:成都武侯资本投资管理集团有限公司回复时间:2021-12-01 11:10

网友您好,您留言反映的问题经我公司核实后,相关情况回复如下:
目前该项目已完成主车道施工,正在进行人行道、非机动车道、绿化带施工,计划于2021年12月完工,在完成移交后投入使用。
感谢您对我们工作的支持。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载