最新留言:
1194
条
最新回复:
2268
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
彭州市
» 海德花园2期能准时收房吗
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
城建
咨询】海德花园2期能准时收房吗
来源:问政四川 网友:名字不好想 2021-11-30 17:01 已回复
为了更好的阅读体验,请您留言时多分段落,谢谢配合
官方回复
回复单位:彭州市住房和城乡建设局
来源:问政四川 回复时间:2021-12-06 15:06
来信人:您好,谢谢您的来信!您反映的问题彭州市住建局正在核实办理当中。
2021年12月6日
同领域留言
更多>>
锦悦城六期房产证问题
2024-04-23
遗址建议
2024-04-22
咨询车位产权办理
2024-04-22
成德大道濛阳镇宝石村段是否会修一条辅路
2024-04-21
购买房屋退税咨询事项
2024-04-19
佳兆业一期园区洪涝严重
2024-04-18
同类别留言
更多>>
该灵活就业人员依赖险种的预处理信息未同时存在
2024-04-22
请问成都医学院是否要在濛阳新城建设彭州校区?
2024-04-22
成德大道濛阳镇宝石村段是否会修一条辅路
2024-04-21
以购代建政策
2024-04-21
自主安置
2024-04-20
有关部门将夜市设在居民楼下,违规发展夜间经济
2024-04-19