最新留言:153
最新回复:362
四川省 » 成都 » 彭州市 » 成都彭州濛阳恒大翡翠龙庭停工
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

其他 求助】成都彭州濛阳恒大翡翠龙庭停工网友:问政网友  2021-11-30 16:33 已回复

原本既定11.30号交房,目前停工很久了,1000多位业主殷切期盼政府能协商项目复工复产。

官方回复

回复单位:彭州市住建局回复时间:2021-12-02 15:24

来信人:您好,恒大翡翠龙庭已于11月30日复工,谢谢。



2021年12月2日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载