最新留言:
833
条
最新回复:
1201
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
彭州市
» 成都彭州濛阳恒大翡翠龙庭停工
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
其他
求助】成都彭州濛阳恒大翡翠龙庭停工
来源:问政四川 网友:问政网友 2021-11-30 16:33 已回复
原本既定11.30号交房,目前停工很久了,1000多位业主殷切期盼政府能协商项目复工复产。
官方回复
回复单位:彭州市住建局
来源:问政四川 回复时间:2021-12-02 15:24
来信人:您好,恒大翡翠龙庭已于11月30日复工,谢谢。
2021年12月2日
同领域留言
更多>>
红岩飞机场直升机扰民
2024-04-18
户口迁入彭州致和大林村
2024-04-18
楼下烧烤店半夜喝酒的人太吵了
2024-04-18
彭州市学府苑麻将馆扰民
2024-04-18
噪音扰民
2024-04-17
彭州市南部新城上空直升机
2024-04-17
同类别留言
更多>>
楼下烧烤店半夜喝酒的人太吵了
2024-04-18
彭州市红岩镇直升机严重扰民
2024-04-16
占道经营,严重影响交通
2024-04-16
交通乱停
2024-04-14
当地农户进市场售洋芋
2024-04-14
四川移动,无缘无故就停机
2024-04-11