最新留言:
528
条
最新回复:
967
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
彭州市
» 成都彭州濛阳恒大翡翠龙庭停工
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
其他
求助】成都彭州濛阳恒大翡翠龙庭停工
来源:问政四川 网友:问政网友 2021-11-30 16:33 已回复
原本既定11.30号交房,目前停工很久了,1000多位业主殷切期盼政府能协商项目复工复产。
官方回复
回复单位:彭州市住建局
来源:问政四川 回复时间:2021-12-02 15:24
来信人:您好,恒大翡翠龙庭已于11月30日复工,谢谢。
2021年12月2日
同领域留言
更多>>
公墓管理费
2024-04-23
红岩飞机场直升机扰民
2024-04-18
户口迁入彭州致和大林村
2024-04-18
楼下烧烤店半夜喝酒的人太吵了
2024-04-18
彭州市学府苑麻将馆扰民
2024-04-18
噪音扰民
2024-04-17
同类别留言
更多>>
彭州北城小学上学
2024-04-23
电费异常
2024-04-23
蒙阳清圣村老年活动中心对面那个泥巴路
2024-04-22
咨询车位产权办理
2024-04-22
濛阳清卓自建安置小区老百姓出入路口有安全隐患
2024-04-21
彭州到成都主城区交通怎么这么难
2024-04-21