最新留言:281
最新回复:680
四川省 » 成都 » 彭州市 » 设区
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

城建 咨询】设区网友:问政网友  2021-11-30 13:37 已回复

彭州啥时候设区怎么没有反应,能不能说一个最新情况

官方回复

回复单位:彭州市民政局回复时间:2021-12-02 16:20

来信人:您好,谢谢您的来信!你反映的问题,彭州市高度重视,工作人员就现阶段四川省和成都市对行政区划调整相关政策与你沟通,你表示理解。如有需要,请拨打028-83891693进行咨询。感谢您对我们工作的支持和理解。


2021年12月2日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载