最新留言:86
最新回复:296
四川省 » 成都 » 金堂县 » 蓝光什么时候办理产权证
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

其他 咨询】蓝光什么时候办理产权证网友:问政网友  2021-11-29 17:22 已回复

本人收买金堂蓝光翡翠湾二期,现已交房,请问蓝光什么时候给我们办理产权证。假如蓝光倒了是不是不能办理,这是很多人关心的问题。

官方回复

回复单位:金堂县规划和自然资源局回复时间:2021-12-06 10:05

您好!来信收悉,现将您所咨询的问题回复如下:
根据您提供的信息,我们无法核实您的办证情况,建议您持有效身份证件来金堂县人民政府政务服务中心不动产登记中心咨询办理。
如您还有其他疑问,欢迎致电028-84922083与我们联系,谢谢。

金堂县规划和自然资源局
2021年12月3日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载