最新留言:266
最新回复:720
四川省 » 成都 » 市委书记施小琳 » 投诉佳兆业
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

其他 投诉】投诉佳兆业网友:问政网友  2021-11-29 16:48 已回复

佳兆业金域都荟一期,消防安全隐患严重,下水道堵塞严重,外围人行道稀烂,小区公共设施也不合格,不齐全,相关验收部门就验收合格,开发商就要求给我们交房,









官方回复

回复单位:青羊区网络理政办回复时间:2021-12-23 17:23

来信人:
您好!谢谢您的留言。您反映的情况我们已受理,青羊区高度重视,立即推送职能部门或属地街道进行核实办理(如该问题我区有管辖权则按相关政策文件规定办理,如无管辖权则整理相关情况推送对方单位),请您耐心等待我们的网络答复或办理结果公告。
再次感谢您对市政工作的关心和支持!
青羊区网络理政办
2021年12月23日

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载