最新留言:281
最新回复:680
四川省 » 成都 » 市委书记施小琳 » 四川邦图商务公司长期不退款
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

其他 求助】四川邦图商务公司长期不退款网友:问政网友  2021-11-29 14:34 已回复

为了更好的阅读体验,请您留言时多分段落,谢谢配合



官方回复

回复单位:成华区市场监督管理局回复时间:2021-12-07 11:22

来话人:
您好,谢谢你的来贴!您的投诉举报我局已受理,您投诉举报的事项已转交我局猛追湾街道市场监管所进行处理,联系电话:028-61371273。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载